«Мы собрались всей семьей!», Валерий Меладзе прекрасно провел время со своими девочками

Один из самых обаятельных и невероятно талантливых исполнителей является многодетным отцом, у Валерия Меладзе шестеро детей.

Первая жена, Ирина подарила популярному исполнителю троих очаровательных дочерей, втроая жена Альбина, родила двоих сыновей и замечательную девочку.

Несмотря на то, что Валерий развелся с первой женой, он прекрасно общается со свомим девочками, они часто встречаются и звездный папа всегда лично поздравляет дочерей с важными датами.

На днях, талантливый певец решил устроить себе отдых в компании дочерей, 31-летней Ингой, 23-летнй Софьей и 19-летней Ариной.

Звездный папа и его девочки решили отправиться в парк и покатались на катере. Инга сделала несколько снимков и поделилась на своей интернет странице.

«Если уж вставать на вейк, то всей семьей!», — подписала новое фото звездная дочь. Девочки певца получили прекрасное образование, Инга училась в Англии, в Оксфордском университете.

Девушка вышла замуж, но вскоре развелась. Вскоре певец выдаст замуж срелнюю дочку, Софию. Пожелаем Валерию и его детям здоровья, счастья и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: