«Наступает звездной маме на пятки», дочь Моники Беллуччи появилась на обложке популярного журнала

Очаровательная Дева приняла участие на Неделе высокой моды в Италии. Звёздная дочь вышла на подиум в откровенном наряде от известного итальянского бренда Dolce & Gabbana.

На днях, юная Дева появилась на обложке популярного журнала Vogue. Дочь самой красивой итальянки предстала в прозрачной блузке и дорогих украшениях от Cartier.

Дева распустила тёмные волосы и придала им легкий объём, накрутив их мягкими локонами. Также, юная модель сделала необычный макияж с двойными стрелками и ресницами на глазах.

Девушка унаследовала красоту своей звездной матери: ее загадочный взгляд, роскошные волосы и удивительное обаяние, которое заметно даже через экран.

Несмотря на юный возраст, Дева выглядела, как профессиональная супермодель.Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственности юной модели. Они высоко оценили ее безупречный вкус и смелый образ.

Многие отметили то, что Дева точная копия своей прекрасной мамы. Она такая же женственная и нежная как очаровательная Моника. Юная девушка получила много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: