«Невероятно тонкая талия и упругие ягодицы», Анастасия Решетова показала фото в женственном платье

Очаровательная модель ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными фотосессиями.

Сейчас, звёздная мама и ее 2-летний сын отдыхают на жарком курорте. Анастасия и маленький Ратмир отлично проводят время и наслаждаются местными красотами.

На днях, знаменитая модель поделилась новым снимком, на котором предстала в женственном наряде. Прекрасная Анастасия примерила облегающее трикотажное платье кремового оттенка глубоким с декольте.

Женственный наряд красиво подчеркнул изящные формы молодой мамы и ее тонкую талию. Анастасия распустила тёмные волосы и сделала яркий макияж, который подчеркнул ее привлекательную внешность.

Звёздная модель сделала селфи в зеркало. Она улыбалась, любуясь своим отражением. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственности знаменитой модели.

Они высоко оценили ее безупречный вкус, привлекательную внешность и стройную фигуру. Очаровательная Анастасия получила много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес.

Наша команда также желает одной из самых ярких и невероятно талантливых звёзд российского шоу-бизнеса счастья в личной жизни, гармонии в душе, творческих успехов и приятного отдыха.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: