«Не может разорвать связь с Россией», Вера Брежнева прилетела в Москву

Одна из самых привлекательных, нежных и востребованных звёзд покинула Россию в конце февраля. Вера родом из Украины и она захотела помочь своей стране и, своему народу.

Звёздная певица вместе со своим знаменитым мужем Константином Меладзе отправились в Италию, там у супругов есть дом на берегу озера.

Очаровательная Вера полностью изменила свой образ жизни, она отменила все свои концерты и стала выглядеть совершенно иначе. Иногда, певица выходит на связь со своими поклонниками и показывает новые снимки.

Свой бизнес в России Вера не продала и, по этой причине, приезжает в Москву. Недавно, соседи вновь видели звёздную певицу в России. У артистки есть жилая и коммерческая недвижимость в Москве и магазин модной одежды в Санкт-Петербурге.

«Она приезжала, тут у нее помощники. Недавно мы ее видели. Там вот у нее девицы какие-то сидят», — рассказала одна из жительниц дома, где расположена недвижимость поп-звезды.

Вера часто говорит о том, что в ее жизни сейчас очень сложный период. Пожелаем прекрасной певице здоровья, гармонии в душе и мирного неба!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: