«Ни одной морщинки, ни одного седого волоса у меня нет», Тамара Сёмина о своей природной красоте

Одна из самых привлекательных и женственных актрис советского кино отметила свой день рождения, очаровательной Тамаре Петровне исполнилось 84 года.

Знаменитую и яркую актрису поздравили многие коллеги и адресовали ей много приятных и добрых пожеланий. «Сплошные звонки: то мобильный телефон звонит, то домашний. Некогда даже выйти на секундочку. Но не скрою, мне приятно!», — рассказала звезда.

Очаровательная актриса великолепно выглядит и утверждает, что никогда не делала пластических операций. «У меня хорошая кожа и цвет лица, потому что я с Боженькой никогда не спорю.

Какое лицо он мне дал, такое я и ношу. Он меня благодарит за это. Ни одной морщинки, ни одного седого волоса у меня нет. Я вся от корней волос до пяток натуральная.

Но и, конечно, никогда нельзя впадать в уныние, а важно сохранять хорошее настроение», — заявила очаровательная и невероятно талантливая Тамара Петровна.

Очаровательная актриса до сих пор снимается в кино и радует своего зрителя новыми ролями. Наша команда присоединяется ко всем поздравлениям и желает Тамаре Петровне крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: