«Ну очень красивая Марианна. А это платье к её лицу и фигуре», жена Олега Газманова показала фото дочери

Знаменитый исполнитель счастлива браке с очаровательной Мариной, которая подарила звезде прекрасную девочку. Сегодня, Марианне 18 лет и она этом году окончила школу.

Звёздная мама решила порадовать своих многочисленных поклонников и опубликовала фото с дочерью. Юная выпускница примерила роскошное длинное платье с бежевым корсетом и изумрудной юбкой.

Оригинальный наряд девушки красиво подчеркивал ее стройную фигуру и тонкую талию. Свой женственный образ Марианна дополнила бежевыми туфлями.

Звёздная дочь распустила рыжие волосы и сделала нежный макияж. Марина отметила, что дочь сама выбрала дизайн платья и его цвет.

«Я старалась максимально довериться дочери и не вмешиваться в творческий процесс. Цвет был выбран изумрудный под её рыжие от природы волосы. Фасон она тоже нарисовала!», — отметила звёздная жена.

Сама Марина предстала в красивом платье цвета абрикоса. Она аккуратно собрала волосы в пучок и, также, как и дочь, сделала нежный макияж.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг и осыпали очаровательных маму и дочь приятными комплиментами и добрыми пожеланиями!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: