«Оксана, вы такой же красивой остались, как и были», Оксана Фёдорова показала редкое фото детей

Одна из самых привлекательных, ярких и женственных звёзд российского шоу-бизнеса редко рассказывает о своей личной жизни и практически не показывает семейные фото.

Очаровательная Оксана замужем за Андреем  Бородиным, влюблённые счастливы вместе 11 лет. У пары двое замечательных детей, 10-летний сын Федор и 9-летняя дочь Елизавета.

Звёздная телеведущая решила порадовать своих многочисленных поклонников и устроила семейную фотосессию вместе с детьми. Звёздная мама предстала в классической рубашке белого цвета, а сын и дочь — в футболках в тон.

Знаменитая ведущая распустила тёмные волосы и придала им легкий объём, накрутив их мягкими локонами. Также, Оксана сделала нежный макияж, который подчеркнул ее привлекательную внешность и женственность.

Прекрасная и женственная Оксана удобно устроилась на стуле, а дети стояли рядом с ней, трогательно обнимая звездную маму. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от нежного семейного снимка.

Они высоко оценили безупречный вкус прекрасной Оксаны, ее красоту и женственность. Многие отметили, что звёздные дети очень похожи на свою очаровательную и невероятно талантливую маму!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: