«Она любит показывать свои пышные шарики», Анна Седокова показала фигуру в откровенном купальнике

Одна из самых привлекательных и ярких звёзд российского шоу-бизнеса ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников эффектными фотосессиями.

Анна тщательно следит за своей внешностью и регулярно посещает спортзал. Вот уже несколько месяцев, многодетная мама соблюдает диету и смело демонстрирует свои положительные результаты в откровенных нарядах.

Очаровательная Анна прилетела в Москву и остановилась в отеле. Сегодня, она показала откровенный снимок у бассейна. Звёздная певица предстала в раздельном купальнике желтого цвета.

Стильный пляжный наряд красиво подчеркнул изящные формы и тонкую талию многодетной мамы. Анна небрежно собрала волнистые волосы и полностью отказалась от макияжа, подчеркнув свою природную привлекательность.

«Медленно, но верно возвращаюсь к себе — зал, бассейн, книга и медитации. И всё это до 10 утра, пока офис не откроет свои двери. Ранние подъемы — это еще одно «лучшее», что вы для себя можете сделать», — поделилась своими эмоциями певица.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственности любимой певицы. Они высоко оценили ее смелый образ, привлекательную внешность  и изящные формы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: