«Они потеряли миллионы», Ани Лорак и Светлана Лобода отменили концерты в России

Одни из самых популярных и востребованных звёзд решили отменить свои концерты в России. Осенью начинается новый концертный сезон, но Ани Лорак и Светлана Лобода буду выступать в странах Европы и Прибалтики.

Но, звёздный певицы потеряли огромные доходы. Светлана сейчас живет в Риге. Раньше, певица за своё выступление на корпоративном мероприятии получала 150 тысяч евро, а сегодня она просит 50 тысяч.

У звездны был запланирован концерт в Таллине, однако, его пришлось отменить, так как артистка попросила слишком высокую цену.

Ани Лорак удалила все свои интернет страницы и перестала общаться со своими поклонниками. Уже шесть месяцев, как она не публикует новые снимки и редко посещает светские мероприятия.

Звезда планирует выступить с концертами в Германии и Чехии, но, на данный момент продано только 20 процентов билетов. Возможно, концерт знаменитой певицы также придется отменить или перенести.

Наша команда желает ярким и невероятно талантливым звёздам крепкого здоровья, безграничного счастья, гармонии в душе, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: