«Он выбрал ее из-за фигуры!», возлюбленная Канье Уэста очаровала мужчин в купальнике

Очаровательная Чейни Джонс новая возлюбленная знаменитого рэпера. На днях, 24-летняя девушка отправилась на пляж вместе со своими друзьями.

Чейни примерила стильный раздельный купальник серебристого цвета, который красиво подчеркивал ее изящные формы. Молодая избранница Канье аккуратно собрала волосы в низкий хвост и сделала макияж с акцентом на глаза.

Чейни дополнила свой модный образ голубыми сабо на платформе и серебряной сумкой Birkin, которую ей подарил звёздный певец.

Яркая девушка с пышными формами сразу же попала в объектив фотокамер. Многочисленные поклонники знаменитого рэпера отметили красивую фигуру Чейни и написали много приятных комплиментов в ее адрес.

Правда, нашлись и те, кто перепутал новую девушку Канье с бывшей женой, отметив, что они очень похожи. «Она так похожа на Ким, что я не сразу поняла, кто это», «С трудом догадалась, что это Чейни».

«Он выбрал ее из-за фигуры! Канье даже не проводит с ней время вместе», — написали некоторые поклонники музыканта. Наша команда желает красивой паре безграничного счастья, любви и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: