«Он превратился в самовлюбленное и злобное существо», Лариса Бравицкая о поведении Максима Галкина

Очаровательная актриса заметила изменения в поведении знаменитого юмориста, который четыре месяца нзад переехал в Израиль.

По словам талантливой актрисы, она хорошо знает Максима и он всегда отличался прилежным поведением. Лариса отметила, что знаменитый юморист всегда вел себя вежливо и отличался хорошими манерами.

«Он прекрасно и талантливо беседовал с детьми в передаче «Лучше всех!»», а это, поверьте, очень непросто, был остроумен в «Сегодня вечером» и других передачах, смешно пародировал, в том числе и Зеленского, за что и попал под санкции.

Но главное — никогда в своих шутках не опускался до низкопробной пошлятины и безвкусицы», — поведала актриса. Они была удивлена, когда узнала, что Максим покинул страну.

«Прошло четыре месяца со времени его побега, — указала писательница. И на израильской сцене вместо остроумного, элегантного, искреннего артиста, — самовлюбленное и злобное существо, в котором невозможно узнать когда-то блистательного Галкина.

Куда делись шарм, лоск, обаяние? Но главное, куда-то испарился и сам талант, а искрометный, элегантный юмор сменился на низкопробные, провинциальные и пошлые скабрезности», — заявила Лариса Бравицкая.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: