«Он родился в женской колонии и умер в полном одиночестве», не стало Бориса Моисеева

Один из самых ярких и невероятно талантливых звёзд российской эстрады родился в белорусском городе Могилев, в 1954 году.

Мальчик появился на свет в женской исправительной колонии, его мама Геня Борисовна была политзаключенной, Борис рос без отца.

В 1978 году талантливый певец создал танцевальное трио «Экспрессия», в котором работал с двумя девушками. Они выступали в знаменитом в те годы юрмальском варьете «Морская жемчужина».

Именно там, талантливых танцоров заметила сама Алла Пугачева, после чего пригласила работать в своем шоу. В конце 80-х трио вышло из ее труппы и начало сольную карьеру.

Борис всегда отличался своими яркими и необычными шоу-программами. Он любил эксперименты и часто радовал своих многочисленных поклонников красивыми песнями.

В 2010 году, талантливый певец перенёс инсульт и долго восстанавливал своё здоровье. Однако, полностью он так и не восстановился. В 2015 году артист перестал выходить на сцену.

Бориса Моисеева нашли мертвым в его собственной квартире. Наша команда выражает слова соболезнования всем родным и близким одного из самых ярких и невероятно талантливых звёзд отечественного шоу-бизнеса.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: