«Очаровательная блондинка, вся в маму», Клаудиа Шиффер трогательно обратилась к дочери

Одна из самых привлекательных, невероятно талантливых и ярких звёзд мирового подиума ведёт активный образ жизни и продолжает свою модельную карьеру.

В 2002 году знаменитая модель вышла замуж за британского режиссёра и продюсера Мэттью Вона. У звёздной пары трое детей, сын Каспер и дочери Клементина и Козима.

На днях, звезда подиума трогательно обратилась к своей дочери. Как оказалось, девятого ноября Клементине исполнилось 18 лет. Звёздная мама показала архивные снимки, которые были сделаны для популярного журнала.

Молодая мама нежно держала на руках малышку и мило улыбалась, глядя в объектив камеры. Очаровательная модель предстала в белом платье, она распустила белокурые волосы и сделала нежный макияж.

«Моей любимой Клементине сегодня 18! Ее упорство, способность к эмпатии и позитив в сочетании с ее творческим подходом, чувством юмора и невероятным воображением всегда вдохновляют меня!», — подписала знаменитая модель нежные снимки.

Клаудиа, любящая и заботливая мама, она всегда находит время для своего мужа и детей. Пожелаем звёздной семье здоровья, счастья, любви, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: