«Питу 28 лет, а Ким — 41, она полностью истощена», Ким Кардашьян о причинах расставания с Питом

Очаровательная и яркая модель рассталась со своим молодым возлюбленным комиком Питом Дэвидсоном. По словам Ким, они с молодым человеком очень разные.

Звезда реалити шоу рассказала, что Пит намного морлок неё и у них совершенно разные взгляды на жизни, именно поэтому, они и расстались.

Молодой артист много снимается в различных странах и всегда хочет чтобы Ким приезжала к нему и весело проводила с ним время.

Однако, у звезды реалити шоу четверо детей и она не может постоянно оставлять их без присмотра. Ким много времени уделяет свои детям и все свободное время посвящает им.

«Пит — абсолютно спонтанен и импульсивен. Артист хочет, чтобы она прилетала в Нью-Йорк или куда-либо еще, где он сейчас находится. Но у Ким четверо детей — и это не так-то просто. Она сконцентрирована на детях», — отметил близкий друг звёздной пары.

Также, Ким активно развивает свой бизнес и часто снимается в рекламе собственной продукции. Для Ким семья всегда стоит на первом месте, ее дети и их благополучие для неё важнее всего.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: