«Попала в смертельное ДТП», Анна Большова насмерть сбила женщину

Одна из самых ярких и невероятно талантливых звёзд российского кино попала в аварию и сбила женщину, которая переходила дорогу.

Трагедия произошла 14 октября в деревне Грачевка Калужской области. Заслуженная артистка России за рулем иномарки наехала на 31-летнюю Олесю Бондаренко, которая скончалась до приезда скорой помощи.

Как выяснилось, знаменитая актриса часто нарушала правила дорожного движения, за годы езды у неё накопилось 100 нарушений, большинство из которых связаны с превышением скорости.

ДТП было совершенно на автомобиле марки Audi Q3 2013 года выпуска. На этой же машине Анна уже попадала в аварию в 2017 году. Близкий друг и партнёр актрисы по сериалу «Свадебные хлопоты» Валерий Баринов высказал своё мнение по этому поводу.

«Боже мой, какая беда у Анны. Она — замечательная актриса и замечательный человек. Но несчастье может быть с кем угодно. Я представляю, в каком она сейчас состоянии. Это очень совестливый и честный человек.

Знаете, что произошло — это трагическая случайность, от которой никто не застрахован. Я не буду ее после этого меньше любить», — отметил Валерий Александрович.

В момент ДТП Анна Большова находилась в трезвом состоянии. Она сразу позвонила в полицию и вызвала скорую помощь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: