«Прикрыл лысину и подтянул лицо», Стас Михайлов потратил миллион рублей на пластику

Один из самых ярких, обаятельных и любимых миллионами российский певец признался, что сделала несколько пластических операций.

Звёздный певец обратился к знаменитому пластическому хирургу Тимуру Хайдарову, который преобразил Любовь Успенскую.

Невероятно талантливый певец сделал липосакцию нескольких зон: живота, подбородка, груди и боков. Стоимость одной такой операции начинается от 70 тысяч рублей.

По минимальным подсчетам комплекс таких хирургических вмешательств обошелся Стасу почти в 1,2 миллиона рублей. Несколько лет назад, многочисленные поклонники заметили кардинальные изменения во внешности любимого артиста.

Однако, Стас уверял, что никогда не делал пластических операций. По его словам, он начал регулярно посещать спортзал, следить за своим питанием и похудел на несколько килограммов.

Но, как оказалось, знаменитый певец выбрал более быстрый способ привести себя в порядок и выглядеть намного моложе своих лет.

Однажды, Стас признался, что о его внешности больше заботится жена Инна, которая уговорила его сделать инъекции по омоложению.

Сейчас, певец выглядит молодо и ухожено, он стал стройным и подтянутым. Наша команда желает знаменитому исполнителю крепкого здоровья, семейного благополучия, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: