«Прозрачный наряд с леопардовым узором», Ким Кардашьян показала изящные формы в оригинальном наряде

Очаровательная звезда самого популярного реалити шоу сейчас находится в Милане. Ким отправилась в Италию и приняла участие на Неделе высокой моды.

Многодетная мама побывала на модном показе вместе со своей старше дочерью Норт. После выхода на подиум, звёздная модель решила поужинать в ресторане вместе с дочерью.

Очаровательная Ким выбрала оригинальный наряд, шелковое боди и прозрачный комбинезон с леопардовым узором. Облегающий наряд красиво подчеркнул тонкую талию и изящные формы звезды реалити шоу.

Она дополнила свой стильный образ высокими сапогами и маленькой сумочкой под цвет комбинезона. Многодетная мама сделала объёмную укладку и нанесла яркий макияж, который подчеркнул ее выразительные черты лица.

Звёздная дочь примерила футболку свободного кроя, кожаные брюки и чёрные кроссовки. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от роскошного образа любимой модели. Они высоко оценили безупречный вкус и изящные формы Ким.

Многодетная мама получила много приятных слов и добрых пожеланий в свой адрес. Пожелаем прекрасной Ким счастья в личной жизни, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: