«Прошло 13 лет, а красивее платья никто не создал», Яна Рудковская нежно обратилась к мужу

Очаровательная и самая яркая женщина продюсер счастлива в браке с известным фигуристом Евгением Плющенко. У пары двое своих детей, двое сыновей есть у Яны и один сын у Жени от предыдущих отношений.

Сегодня, звёздная семья отмечает 13-летие совместной жизни. В честь семейного торжества, Яна поделилась редкими свадебными фотографиями.

Очаровательная и нежная невеста предстала в роскошном лавандовом платье с открытым плечом. Наряд украсил мерцающий пояс, сделавший акцент на талии Яны, а также объёмная юбка, расшитая мерцающими камнями.

Евгений выбрал классический костюм чёрного цвета и белую рубашку. Влюблённые с любовью и нежностью смотрели друг на друга и выглядели счастливыми.

«Сегодня 13 лет со дня нашей свадьбы и 5 лет с момента нашего венчания. Сегодня мы отмечаем с Женей кружевную свадьбу – это тринадцатилетие жизни в браке.

Символ кружевной свадьбы – кружево, которое говорит о том, что на 13 году супружеской жизни необходимо особенно ценить брак, потому что он такой же тонкий, как и кружево.

А ещё эту годовщину называют лавандовой, как цвет моего уже легендарного свадебного кутюрного платья», — отметила очаровательная и нежная Яна!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: