«Прямо неподдельная тоска и грусть в ваших глазах, Иван! Скучаете?», Иван Ургант удивил поклонников новым снимком

Невероятно обаятельный, талантливый и привлекательный шоумен, после долгого молчания, наконец-то вышел на связь со своими многочисленными поклонниками. Он сообщил о двух праздниках, которые отметил вчера.

Во-первых, звезда первого канала отметил день рождения, ему исполнилось 44 года. Во-вторых, программа «Вечерний Ургант» отмечает юбилей. Популярной передаче исполнилось 10 лет.

Знаменитый телеведущий поделился новым снимком. Обаятельный ведущий предстал в чёрной футболке и щетиной на лице. Иван загорел, но сильно похудел, телеведущий выглядел грустным.

Он строгим взглядом смотрел в объектив камеры. Многочисленные поклонники сразу же заметили изменения во внешности любимого артиста.

Иван получил много поздравлений, тёплых и добрых пожеланий. Поклонники артиста поддержали его и выразили надежду на то, что в скором времени популярная передача вновь вернётся в эфир и, как и прежде, будет радовать своего зрителя.

В конце февраля, в связи с временным превращением показа программы «Вечерний Ургант», Иван и его семья уехали в Израиль. Однако сейчас, он находится в Москве.

Мы также  поздравляем талантливого Ивана Урганта с днем рождения и юбилеем программы «Вечерний Ургант».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: