«Роскошная! Фигуристая девушка. Гены!», Анастасия Шубская в модном купальнике очаровала поклонников

Одна из самых красивых и нежных моделей России отправилась на отдых вместе с любимым мужем и детьми. Звёздная семья арендовала роскошную виллу с бассейном и наслаждается долгожданным отдыхом.

Очаровательная Анастасия устроила семейную фотосессию и показала своих маленьких сыновей. Также, молодая мама решила показать свои снимки, которые были сделаны на пляже.

Прекрасная жена Александра Овечкина примерила раздельный купальник модного мятного оттенка и дополнила свой образ светлой бейсболкой.

Стильный купальник модели красиво подчёркивал ее стройную фигуру и тонкую талию. Очаровательная модель удобно устроилась на диванчике под навесом.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственности прекрасной Анастасии. Они написали много приятных слов и добрых пожеланий в ее адрес.

Многие отметили природную красоту, женственность, нежность и стройную фигуру молодой мамы. Модель редко показывает семейные кадры, поэтому каждый новый снимок модели настоящий праздник для ее поклонников.

Наша команда желает одной из самых красивых, женственных и невероятно талантливых моделей здоровья, семейного благополучия, гармонии в душе, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: