«Роскошные девушки с изящными формами», Бейонсе и Мадонна удивили поклонников откровенным нарядом

Самый яркий звёздный дуэт устроил эффектную фотосессию к выходу новой песни. Очаровательная Мадонна и прекрасная Бейонсе примерили откровенные наряды в стиле ретро.

На серно-белом снимке Мадонна предстала в эффектном корсете и накинула роскошную меховую накидку белого цвета. Знаменитая певица дополнила свой образ колготками в мелкую сеточку и туфлями на каблуке.

Ее шею украшало длинное ожерелье до колен с крупными камнями. Звезда сделала причёску в стиле ретро и яркий макияж с акцентом на глаза.

Прекрасная Бейонсе примерила чёрную меховую шубу и туфли на высоком каблуке. Звёздная певица удобно устроилась на полу, приняв эффектную позу. Многодетная мама распустила длинные волосы и придала им невероятный объём.

Бейонсе сделала лёгкий макияж, подчеркнув свою природную красоту. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от необычного и эффектного снимка двух звёзд.

Они написали много приятных слов и добрых пожеланий в адрес Мадонны и Бейонсе. Многие отметили привлекательную внешность и изящные форм двух звёздных певиц.

Наша команда желает ярким и невероятно талантливым певицам здоровья, счастья в личной жизни, гармонии в душе, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: