«Свадьба десятилетия!», сын Дэвида и Виктории Бекхэм женился

Наконец-то свершилось, сын известного футболиста и знаменитой певицы женился на дочери американского миллиардера. Бруклин и Никола Пельтц несколько раз откладывали свою свадьбу.

11 июля 2020 года состоялась помолвка влюбленных. К свадебному торжеству они готовились несколько месяцев, а звездным гостьям запретили делиться свадебными снимками на своих интернет страницах.

Молодожены продали эксклюзивные права на съемку известному журналу. Очаровательная невеста выбрала роскошное платье от изветного итальянского дизайнера Valentino.

Свадебная церемония прошла в роскошном особняке отца невесты, влюбленные обменялись клятвами по еврейским традициям.

По обычаю, Бруклин разбил каблуком стакан после того, как раввин обвенчал его с Николь и молодожены обменялись поцелуем.

Знаменитая и стильная Виктория выбрала эффектное шелковое платье серого цвета, которое красиво подчеркивало ее стройную фигуру.

Она собрала волосы в высокий пучок и дополнила образ маленьким клатчем. Дэвид Бекхэм выбрал черный классический костюм и белую рубашку.

Многочисленные поклонники осыпали молодоженов поздравлениями и добрыми пожеланиями. Мы также желаем звездным детям безграничной любви, счастья, благополучия и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: