«Собакин город», новое место в России, где можно отлично провести время с питомцем

Данная идея принадлежит Артёму Гебелеву, который воспитывает троих собак. По замыслу Артема, проект создан для всех собак и их хозяев, чтобы они имели возможность спокойно и, самое главное, свободно провести время.

Молодой человек рассказал, что всегда мечтал о том, чтобы у собак было своё пространство, где они могут свободно резвиться, играть друг с другом и отлично провести время.

По словам Артема, раньше, когда он гулял со своими собаками, заметил, что люди с огромной любовью и заботой относятся к домашним питомцам. Однако, нет такого места, где были бы комфортные условия для собак. Поэтому, в своём проекте Артём все это учёл и исправил.

В парке есть много интересных аттракционов, которые созданы специально для собак и их тренировки. Артём отметил, что многие оценили его оригинальный проект и, с огромной радостью посещают необычный парк со своими питомцами.

Наша команда желает талантливому молодому человеку крепкого здоровья, творческих успехов, новых оригинальных идей и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: