«Соня точная копия своего отца», Ани Лорак отправила дочь заграницу к отцу

Очаровательная певица редко делится со своими поклонниками событиями из личной жизни. Она удалила все свои социальные сети и перестала общаться с поклонниками.

Но, на днях, звездная певица показала трогательные снимки любимой дочери. Дело в том, что Ани отпустила дочь Софию к ее отцу Мурату и сейчас она находится в Турции.

Звёздная дочь примерила белую футболку и спортивный костюм лавандового оттенка. Девочка дополнила свой образ модной кепкой под цвет спортивного костюма.

Девочка отправилась вместе с папой в путешествие, на этот раз они выбрали Бухарест. Мурат также поделился снимками с любимой дочерью, они выглядели счастливыми и беззаботными.

«Всем привет, с вами Соня и папа. Мы едем», — поделилась своими эмоциями звездная дочь.Знаменитая певица и Мурат развелись в 2019 году.

София всегда общалась с отцом и Ани никогда не припятствовала общению дочери с отцом. Сейчас, знаменитая певица занята выпуском своего нового альбома.

Пожелаем очаровательной и невероятно талантливой Ани Лорак здоровья, счастья в личной жизни, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: