«Спасибо, что ты у меня есть, спасибо за твою любовь и поддержку», молодая жена Павла Прилучного нежно обратилась к нему

Яркий и невероятно талантливый актёр пятого ноября отметил свой юбилей, ему исполнилось 35 лет. Знаменитый артист получил много поздравлений от своих родных, друзей и многочисленных поклонников.

Очаровательная Зепюр первая поздравила любимого мужа и поблагодарила его за безграничную любовь, доброту и заботу. «Мой самый лучший мужчина! Поздравляю тебя с днём рождения!

Спасибо, что ты у меня есть, спасибо за твою любовь и поддержку Спасибо твоим прекрасным родителям за тебя! За твоё воспитание! Желаю тебе, чтобы каждый твой день был незабываемым, каждое твоё утро было наполнено любовью и радостью!

Я горжусь тобой очень! И благодарю Бога каждый день за тебя! Я всегда буду рядом с тобой! Люблю тебя», — с любовь и нежностью обратилась к любимому мужу очаровательная Зепюр.

Влюблённые познакомились во время съёмок сериала «В клетке». По словам актёра, эта была любовь с первого взгляда. Летом Павел и Зепюр поженились.

Звёздная пара часто радует своих многочисленных поклонников романтичными кадрами и не скрывает своих чувств на публике. Мы также поздравляем Павла Прилучного с днём рождения!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: