«Статная красавица с тонкой талией», Марго Робби в образе Барби удивила поклонников

Одна из самых привлекательных и женственных актрис Голливуда занята на съёмках фильма «Маленькие женщины и божья коровка», который выйдет в июле 2023 года.

Очаровательная Марго исполнила роль куклы Барби вместе с Райаном Гослингом, который снялся в роли Кена. Прекрасная Марго поделилась ярким кадром со съёмочной площадки, на котором она была запечатлена вместе с Райаном.

Великолпеная Марго предстала в облегающем комбинезоне яркого розового цвета в глубоким декольте и расклешоеными брюками.

Голливудская актриса дополнила свой образ светлой ковбойской шляпой и босоножками на высоком каблуке. Стильный наряд яркой и талантливой актрисы красиво подчеркнул ее стройную фигуру, тонкую талию и изящную осанку.

Звезда распустила белокурые волосы и сделала нежный макияж, подчеркнув свою природную красоту и женственность.

Обаятельный Райан надел черную рубашку с бахрамой и черный джинсы. Он также дополнил свой образ светлой ковбойской шляпой и оригинальной обувью.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от ярких образов любимых актеров и осыпали их приятными комплиментами и, добрыми пожеланиями!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: