«Такая нежность, Алина, вы — настоящая красавица», Алина Кабаева в женственном наряде очаровала поклонников

Знаменитая гимнастка стала организатором фестиваля «Алина», который прошёл в Москве.

На днях состоялось открытие фестиваля, на котором очаровательная гимнастка появилась в женственном наряде розового цвета с нежным узором в виде белых ромашек.

Эффектный наряд красиво подчеркивал стройную и подтянутую фигуру спортсменки. Алина аккуратно собрала часть волос и сделала нежный макияж.

Звезда пребывала в отличном настроении, мило улыбалась и радостно позировала фотографом.

«Наш международный фестиваль по художественной гимнастике посвящен подвигу победы советского народа в Великой Отечественной.

Это событие, которое не уходит в прошлое, оно остается с нами, потому что эта великая Победа утвердила наше право на жизнь», – рассказала о тематике фестиваля звезда.

Также, Алина отметила, что художественная гимнастика зародилась в России и если соревнования будут проходить внутри страны, то российская художественная гимнастика будет лучше и зрелищнее.

В последнее время Алина редко выходит в свет, но в связи с открытием фестиваля она порадовала поклонников своим прекрасным видом.

Наша команда желает очаровательной и невероятно талантливой гимнастке здоровья, счастья, творческих побед и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: