«Такие же яркие и талантливые», Надежда Бабкина показала редкое семейное фото с внуками

Одна из самых ярких, невероятно талантливых и жизнерадостных звзд российской эстрады ведет активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников своим творчеством, красотой и молодостю.

У очарователной Надежды Георгиевны есть взрослый сын, которого она родила в браке с музыкантом Владимиром Заседателевым. Позже, певица рассталась со своим мужем и одна воспитала Данилу.

Молодой человек женат и подарил своей звездной маме троих внуков. Надежда Георгиевна редко показывает семейные снимки, но сегодня она сделала исключение.

Она поделилась трогательным снимком со своими тремя внуками, которые крепко обянли звездную бабушку и, с милой улыбкой смотрели в объектив фотокамеры.

«В Москве в этом году какая-то невероятная золотая осень! Как только выдается свободное время, я мчусь на дачу — в простор, в золото листвы, к любимым внукам», — подписала семейное фото звезда.

Первый внук певицы, Георгий родился 18 марта 2010 года, старшая внучка Вера родилась 14 августа 2013 года, а вот младшая Марфа — 24 апреля 2015 года.

Наша команда желает звездной семье крепкого здоровья, любви, гармонии и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: