«Так что, ребята, шоу-бизнес — дело нелегкое», Лолита Милявская рассказала о высокой стоимости билетов

Ее смело можно назвать одной из самых ярких и жизнерадостных звёзд российской эстрады. В последнее время певица тщательно следит за собой и прекрасно выглядит.

На днях, очаровательная Лолита Милявская пообщалась со своими поклонниками и объяснила, почему такие высокие цены на билеты.

Знаменитая певица отметила, что доходы звёзд после пандемии практически остались прежними. Артисты не стали поднимать цены на корпоративы, свадьбы и другие торжества.

Она также рассказала о больших затратах артистов, которые вынуждены платить огромные суммы за перелёт и переезд из одного города или страны в другой.

По словам Лолиты, артист сам оплачивает свою гостиницу, концертный зал, звук и свет. Исходя из этого, определяют стоимость билета на концерт.

Поэтому, многие думают, что цены слишком высокие и недоступны для большинства, но учитывая все затраты звезд, можно сделать вывод о том, что нынешняя стоимость билета вполне оправдана.

Пожелаем нашим любимым артистам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, любви, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: