«Удивительно, никогда бы не подумала, что ты — такая хорошая мама!», Эмили Ратаковски в откровенном купальнике отправилась на пляж

Одна из самых ярких, привлекательных и невероятно талантливых звёзд мирового подиума не перестаёт удивлять своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными фотосессиями.

Недавно, Эмили рассталась со своим мужем Себастьяном Беар-Маклардом. Звезда вместе с сыном переехала в свою квартиру. Очаровательная модель много путешествует и часто забирает сына с собой.

Сейчас, Эмили отдыхает на Ибице вместе со своим маленьким Сильвестром. Знаменитая модель показала нежный снимок с мальчиком. Модель предстала в белой блузке и разноцветной юбке.

Она распустила тёмные волосы и полностью отказалась от макияжа, подчеркнув свою природную красоту и женственность. Эмили держала на руках Сильвестра, который был одет в стильное боди.

Мальчик нежно положил голову маме на плечо, а звёздная мама крепко обняла любимого сына. Многие поклонники просто, что Сильвестр точная копия знаменитого папы.

Звёздная мама показала ещё один снимок, который был сделан на пляже. Звезда предстала в раздельном купальнике красного цвета, который красиво подчеркнул ее изящные формы, тонкую талию и упругий пресс.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: