«Фигура Аллы Борисовны восхищает», Максим Галкин показал жену на пляже

Обаятельный и невероятно талантливый юморист вместе со своей семьёй покинул Израиль, где они прожили с февраля месяца. Сейчас, звёздная семья находиться в Юрамле, где Алла Борисовна любит отдыхать.

На днях, Максим показал редкое фото любимой жены на пляже. Звёздная певица примерила белую рубашку и светлые брюки, которые подчеркнули стройную фигуру Аллы Борисовны.

Знаменитая певица не может долгое время находиться на солнце, поэтому в Израиле она не ходила на пляж и практически все время проводила дома.

Сам Максим любовался красивым закатом и нежными волнами, которые омывали берег. Сейчас артист занят организацией своих концертов в странах Прибалтики.

Здесь много выходцев из бывшего Союза, они все знают и любят талантливого юмориста. Максим уверен, что и здесь его ждет огромный успех. Ведь все его концерты в Израиле прошли на бис!

«Вот такой замечательный юрмальский закат», — подписал снимок звездный муж. Наша команда желает таланитливому юмористу здоровья, семейного благополучия, мирного неба, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: