«Фигура на миллион!», Лена Катина в откровенном купальнике очаровала поклонников

Бывшая участница популярной группы t.A.T.u. недавно вышла замуж за предпринимателя Дмитрия Спиридонова. Сегодня, очаровательная Лена отправилась в долгожданный отпуск со своими близкими подругами.

Молодая жена весело проводит время и наслаждается тёплыми лучами солнца на популярном турецком курорте.

Очаровательная Лена решила порадовать своих многочисленных поклонников и поделилась ярким снимком в компании подруг.

Знаменитая исполнительница примерила яркий раздельный купальник в полосочку, который красиво подчёркивал ее стройную фигуру и тонкую талию.

Звёздная участница популярной группы распустила рыжие волосы и полностью отказалась от макияжа. Очаровательная Лена позировала между двумя подругами, которые также примерила стильные купальники красного и чёрного цвета.

Девочки мило улыбались и рабостно смотрели в объектив камеры. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от яркого фото любимой певицы.

Они написали много приятных слов и добрых пожеланий в адрес Лены. Многие отметили привлекательную и женственную внешность, а также стройную фигуру знаменитой певицы.

Наша команда желает прекрасной и невероятно талантливой Лене и ее мужу крепкого здоровья, семейного благополучия, гармонии в душе, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: