«Я никогда не была человеком, как Ким Кардашьян», Шарлиз Терон высказалась о Ким Кардашьян

Одна из самых привлекательных и женственных звёзд Голливуда высказала своё мнение о самой популярной звезде реалити шоу, Ким Кардашьян.

Прекрасная Шарлиз призналась, что никогда не стремилась к такой популярности, как у Ким. По словам звездной актрисы, она чувствует себя на своём месте.

«Я там, где должна быть. Большое количество работы не изменит мой уровень славы. Я никогда не была человеком, как Ким Кардашьян. Мы никогда не будем на одном уровне», — заявила очаровательная и невероятно талантливая Шарлиз.

Сегодня, звёздная актриса все своё время посвящает дочерям, у Шарлиз их двое, 10-летняя Джексон и 8-летняя Августа. Девочки счастливы, что мама рядом, они чувствуют ее любовь и заботу.

Очаровательная актриса отметила, что для неё важнее всего семья и ее дети. «Когда мои дочки говорят: «Мама, никто не готовит макароны лучше тебя», ничто и близко не сравнится с этим», — отметила знаменитая голливудская актриса.

Шарлиз также отметила, что ей очень нравится Ким Кардашьян, которая сумела добиться огромного успеха и стала одной из самых влиятельных женщин мира.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: