«Я очень расстроена. Простите меня», певица Валерия отменила концерт

Очаровательная и невероятно талантливая певица много гастролирует по стране и радует многочисленных поклонников своим творчеством.

На днях, Валерия вынуждена была отменить свой концерт в Сочи, Краснодаре и Пятигорске.

По словам знаменитой певицы, у нее не было другого выхода. Звезда во второй раз заболела коронавирусом. Правда, на этот раз она перенесла вирус легко, но потом начались осложнения.

«Общее самочувствие хорошее — живу, работаю, снимаюсь, но сильнейшая заложенность и кашель не позволяют мне полноценно петь.

До последнего надеялась в срок восстановиться, но от моего желания зависит не всё. Сольные концерты под фонограмму в жизни не давала, а петь сейчас совсем не могу.

Мои дорогие, я прошу меня простить за то, что расстроила вас, я сама расстроена не меньше», — обратилась к своим многочисленным поклонникам Валерия.

Певица отметила, что все ее концерты обязательно состоятся, они будут перенесены на сентябрь и билеты остаются действительными.

«Очень вас прошу понять меня и простить. Люблю вас и буду с нетерпением ждать нашей следующей встречи», — сказала очаровательная исполнительница.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: