«Я тобой горжусь», Филипп Киркоров трогательно поздравил сына с юбилеем

Звёздный папа воспитывает двоих детей, дочь Аллу-Викторию и сына Мартина-Кристина. Знаменитый певец старается дать своим детям все самое лучшее, в честь юбилея Мартина он устроил грандиозный праздник.

Звёздному мальчику исполнилось 10 лет. С раннего утра Мартин вместе с отцом отправил я в церковь на литургию, после которой мальчик исповедался и причастился.

Когда Мартин вернуться домой, увидел, что красивые гирлянды и огромное количество воздушных шаров. Именинник просто был в полном восторге от торжествннной обстановки.

Когда Филипп показал сыну торт, тот загадал желание и задул свечи. Родные поздравили Мартина и пожелали ему всего самого наилучшего!

«Ты молодец! Ты заслужил своим поведением и учебой. Я тобой горжусь! У тебя будет праздник, которого еще не было ни у кого. Мы тебя поздравляем.

Пусть эти шарики исполнят каждое твое желание. Чтобы они сбылись, мы их запустим в небо. Конечно, первое желание – чтобы был мир.

Чтобы все услышали друг друга, чтобы любовь к ближнему была главной. Здоровья в семье, дедушке еще прожить много лет. Ну и вам вырасти достойными! А тебе, как главному имениннику сегодняшнего дня… Ты пожелаешь всё сам», — обратился к сыну Филипп!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: