«Я хоть и девушка, но такую попу бы пощупала», Наталья Рудова показала ягодницы и очаровала поклонников

Одна из самых привлекательных актрис отечественного кино прекрасно проводит время на одном из турецких курортов, куда она отправилась вместе с подругой.

Наталья отметила там свой день рождения, покаталась на яхте и решила устроить откровенную фотосессию в модном купальнике.

Очаровательные подружки удобно устроилась на мостике и наслаждались звёздным небом. Знаменитая актриса надела раздельный купальник, который красиво подчеркнул ее стройную фигуру и тонкую талию.

Верх купальника был желтого цвета, низ — черного. Звезда распустила белокурые волосы и приподняла лямки трусиков, подчеркнув подтянутые ягодицы.

Подружка актрисы выбрала слитный купальник жёлтого цвета. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от идеальной фигуры любимой актрисы.

Они написали много приятных слов и добрых пожеланий в адрес Натальи. У очаровательной актрисы на самом деле очень красивая фигура, она вот уже много лет активно занимается спортом и тщательно следит за своей внешностью.

Наша команда желает яркой и невероятно талантливой актрисе счастья в личной жизни, гармонии с душе, творческих успехов и приятного отдыха!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: