«Все ждут, когда она приедет», певица Варвара уверена, что Алла Пугачева вскоре вернётся в Россию

Очаровательная певица сделала важное заявление, она уверена, что Алла Пугачева вскоре вновь вернётся в Россию. Варвара уверена, 90 процентов друзей и знакомых ждут ее возвращения.

Яркая и невероятно талантливая певица лично знакома с Аллой Борисовной и уверена, что она очень мудрая женщина и обязательно сделает верный выбор.

«Все, кого я знаю, 90 процентов точно, — поклонники Аллы Пугачевой. Все ждут, когда она приедет. Я вообще не понимаю, что произошло. Алла Борисовна — махина, глыба.

Она очень мудрая. Думаю, она вскоре сделает правильный выбор», — отметила очаровательная певица. В конце февраля Алла Борисовна и ее семья покинули Россию и уехали в Израиль.

В августе, звезда вместе с Лизой и Гарри вернулись в Москву. Однако, спустя месяц, неожиданно для всех, Алла Пугачева вновь забрала детей и отправилась в Израиль.

На мой взгляд, знаменитая певица должна была поддержать своего мужа, которого в России обьявили инагентом и внесли  в чёрный список. Пожелаем всем крепкого здоровья, гармонии в душе, добра и мирного неба!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: