«Даже в свои 88 она грациозна и женственна», Софи Лорен впервые за долгое время появилась на публике

Одна из самых ярких, привлекательных и женственных звёзд итальянского кино не перестаёт удивлять своих многочисленных поклонников своей молодостью и грацией.

Очаровательная Софи долгое время не появлялась на публике, актрисе уже 88 лет, но она, как и прежде великолепна и грациозна.

На днях, очаровательная итальянка побывала на открытии собственного ресторана в Милане. Звёздная актриса выбрала для торжественного случая роскошный брючный костюм белого цвета.

Прекрасная итальянка дополнила свой женственный образ красивыми туфлями на каблуке, оригинальным колье с бриллиантами и роскошные серьги из белого золота.

Великолепная и женственная Софи Лорен красиво уложила волосы и сделала яркий макияж, который подчеркнул ее выразительные черты лица и природную красоту.

Звезда приняла несколько грациозных поз и с милой улыбкой смотрела в объектив камеры. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственности  красивой итальянки.

Они высоко оценили ее безупречный вкус, утончённую внешность и идеальную фигуру. Знаменитая актриса получила много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: