«Будет 3-я победа Украины на конкурсе», Яна Рудковская о «Евровидении»

В этом году Россия не будет принимать участие на популярном конкурсе «Евровидение», которое пройдет в итальянском городе Турине.

Несмотря на отсутствие России в конкурсе, знаменитый журналист Артур Гаспарян сейчас находится в Турине и делится своими впечатлениями. Он отметил, что многие делают ставку на украинскую группу Kalush Orchestra.

«Если победим, то следующее «Евровидение» пройдёт в единой, свободной, восстановленной и процветающей Украине». Интрига завертелась», — написал журналист.

Знаменитый продюсер Димы Билана, Яна Рудковская также заявила, что, скорее всего победа достанется представителям Украины. Она отметила, что букмекеры редко ошибаются, также, как и Артур Гаспарян.

«Если действительно так будет, то это будет уже 3-я победа Украины на этом конкурсе! Руслане и Джамале победа так и не принесла большой популярности ни у себя в стране, ни за ее окрестностями!

Посмотрим, чем закончится эта история», — написала на своей интернет странице очаровательная Яна. Она также отметила, что Россия всего один раз побеждала на «Евровидении» в 2008 году, благодаря ее подопечному Диме Билану.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: