«Возможно, улетела навсегда», Алла Пугачева с детьми покинула Россию

Знаменитая певица вернулась в Россию в конце августа и отвела детей в школу. Любимым муж звезды не может вернуться на Родину и находится в чёрном списке.

После того, как Максима назвали инагентом, Алла Борисовна попросила, чтобы ее тоже внесли в этот список. Однако, просьбу звезды отказались рассмотреть.

Сегодня, звёздная певица вместе с Лизой и Гарри вновь улетела из России. Звезду и ее детей заметили в аэропорту Внуково. Звезда провела в Москве лишь месяц.

Правда, она активно и насыщенно провела время на Родине. Алла Борисовна отвела детей в школу, сходила в театр с дочерью Кристиной Орбакайте, а также встретилась с близкими друзьями — Игорем Николаевым, Валентином Юдашкиным и другими.

Для вылета одна из самых ярких и невероятно талантливых звёзд советской эстрады наняла частный самолёт. Алла Борисовна вылетела через VIP терминал и заплатила огромные деньги за своё путешествие.

Многие полагают, что знаменитая певица улетела навсегда. Наша команда желает звездной семье крепкого здоровья, добра, мирного неба и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: