«Звёздный замок в деревне за 1 миллиард рублей», Алла Пугачева продаёт семейное гнёздышко

Знаменитая певица несколько дней назад вновь уехала из России. Алла Борисовна забрала детей и попросила руководителя гимназии подготовить для нее личные дела, табели успеваемости, медкарты, сведения о грамотах и наградах двойняшек, чтобы перевести их в израильскую школу.

Певица не сообщила о причине своего отъезда, а также, не сказала когда вернётся обратно. Позже, выяснилось, что Алла Борисовна выставила на продажу их с Максимом замок, который находится в деревне Грязь.

За роскошные апартаменты звёздная семья прости 1 миллиард рублей. Многие полагают, что именно поэтому певица вернулась в Россию, также забрала документы Лизы и Гарри.

Эксперт по недвижимости Герман Борисов заявил, что особняк будет сложно продать по такой цене. «Этот замок просто так стоит среди деревни. Он не относится к числу элитной недвижимости.

«Элитка» определяется локацией. Если локация не очень удачная, то хоть оформи всё внутри золотом, это не будет считаться элитным объектом», — отметил риелтор.

Наша команда желает Алле Борисовне и ее семье крепкого здоровья, безграничного счастья, гармонии в душе, мирного неба и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: