«Может обнять, поцеловать и сказать, что любит», Оксана Самойлова показала нежное фото с сыном

Очаровательная и яркая модель счастлива в браке с известным рэпером Джиганом. У звездной пары четверо детей, Ариела, Лея, Майя и Давид.

Знаменитая семья часто путешествует с детьми и всегда выбирает самые дорогие курорты. Многодетная мама любит устраивать эффектные фотосессии вместе с детьми.

На этот раз, очаровательная мама показала своего единственного сына Давида. Замечательный малыш предстал в синей футболке с ярким узором.

Мокрые волосы мальчика были зачёсаны набок. Очаровательный Давид с нежным взглядом смотрел в объектив камеры. «Готовьтесь. Уровень милоты будет зашкаливать», — подписала снимок очаровательная Оксана.

Многодетная мама отметила, что сын очень нежный и добрый мальчик. «Сын – это космос какой-то. Вот так может сам неожиданно подойти, обнять, поцеловать, поцеловать руку, сказать, что любит», — поделилась своими эмоциями яркая и невероятно талантливая модель.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от редкого семейного снимка Оксаны. Они отметили, что Давид очень красивый и чуткий мальчик. Пожелаем звездной семье здоровья, безграничного счастья, гармонии и приятного отдыха!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: