«Она только себя позорит», Екатерина Климова запретила выезд из страны Игорю Петренко

Очаровательная актриса и Игорь Петренко развелись в 2014 году. У пары двое сыновей, 15-летний Матвей и 14-летний Корней.

Как оказалось, актёр задолжал Екатерине по алиментам 360 тысяч рублей. Это деньги на содержание мальчиков. По этой причине, многодетная мама подала иск в суд о запрете на выезд за границу бывшего мужа.

У Игоря сейчас сложный финансовый период и он не может каждый месяц выплачивать такие суммы. У актёра было несколько  фирм по продаже косметики, а также, он занимался пассажирскими перевозками.

Адвокат Игоря отметил, что все фирмы актёра обанкротились и сейчас он находится в трудном финансовом положении.

«Честно говоря, она только себя позорит. Петренко очень много внимания уделяет Матвею и Корнею. Он постоянно их берет и что-то им покупает. И из-за каких-то 360 тысяч на двоих детей.

Мне было бы стыдно требовать. Потому что так можно потерять контакт с отцом своих детей из-за каких-то денег, которые он обязательно отдаст.

Если у него сложности какие-то, он всё равно выплатит долг. Я в его порядочности не сомневаюсь», — заявил звёздный адвокат. Пожелаем всем крепкого здоровья, мирного неба и добра!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: