«Отец из него лучший», Тимати рассказал о своём желании в третий раз стать отцом

Один из самых привлекательных холостяков российского шоу-бизнеса ведёт активный образ и часто радует поклонников интересными событиями из жизни.

Сейчас, известный репер отдыхает вместе со своими двумя детьми на Мальдивах.

За 8-летней Алисой и 2-летним Ратмиром присматривает мама Тимати, Симона, которая также отдыхает на Мальдивах вместе с сыном и внуками. Знаменитый папа и его дети наслаждаются активным отдыхом.

Известный музыкант поделился трогательным снимком. Самый завидный жених России покатал на велосипеде сына и дочь. Ратмир сидел у него на плечах, а дочь Алиса помогала крутить педали.

«Добавлю переднюю корзину — и поместится третий», — подписал яркий и позитивный снимок популярный рэпер. По словам певца, он готов стать отцом в третий раз.

На эту новость поклонники отреагировали по-разному, они отнеслись к признанию любимого певца с юмором и вспомнили, что Тимати расстался с двумя своими подругами, сразу после того, как они подарили ему детей.

Наша команда желает обаятельному и невероятно талантливому рэперу крепкого здоровья, безграничного счастья, творческих успехов, приятного отдыха и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: