«Слухи это всё», жена Никиты Преснякова о мобилизации мужа

Влюблённые счастливы в браке вот уже пять лет. Никита и Алена живут отдельно от родителей, в роскошной квартире в центре Москвы, которую подарила знаменитая бабушка.

Звездная пара много путешествует и часто устраивает романтичные фотосессии, которые радует многочисленных поклонников.

Никита, не только талантливый музыкант, но и яркий артист. Он играет главную роль в музыкальном спектакле «Безымянная звезда». После объявления мобилизации, внук Аллы Пугачевой не появлялся в театре.

И, многие решили, что его забрали в армию. Многие телеканалы также сообщили, что после отъезда звездной бабушки его забрали в военкомат во время репетиции.

Однако в Московском губернском театре данную информацию не подтвердили и отметили, что Никита театре приглашенный артист, он не состоит в штате и присутствует на репетициях только в день спектакля.

Очаровательная жена музыканта также была возмущена подобными разговорами. «Слухи это всё», — заявила молодая девушка. Сам Никита также опроверг данную информацию.

Молодой человек не служил в армии, значит в мобилизации участвовать он не может. Пожелаем всем крепкого здоровья, добра и мирного неба!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: