«Стройная фигура и розовый пиджак», Ольга Бузова появилась на светском мероприятии

Одна из самых ярких и невероятно талантливых звёзд российской эстрады часто удивляет своих многочисленных поклонников интересными событиями из жизни и необычными фотосессиями.

На днях, знаменитая певица посетила светское мероприятие, Ольга побывала на презентации нового названия известного журнала Cosmopolitan Russia, который сейчас называется VOICE.

Презентацию посетили многие знаменитые артисты, в их числе Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Наталья Ионова и многие другие.

Очаровательная Оля надела розовый пиджак с пайетками и чёрные зауженные брюки. Звезда сделала оригинальную причёску, аккуратно собрав волосы в высокий пучок.

И нанесла яркий макияж с акцентом на глаза. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от яркого образа любимой певицы.

Они осыпали прекрасную Ольгу приятными комплиментами и добрыми пожеланиями. В июне у прекрасной певицы состоится большой концерт и, сейчас она усердно готовится к своему выступлению.

Наша команда желает яркой, привлекательной и невероятно талантливой звезде крепкого здоровья, счастья в личной жизни, гармонии в душе, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: