«Упругий пресс и стройные ноги», Алла Довлатова очаровала мужчин в откровенном купальнике

Очаровательная телеведущая ведёт активный образ жизни и часто радует многочисленных поклонников интересными событиями из своей жизни.

На днях, знаменитая телеведущая отправилась в отпуск, местом отдыха она выбрала Сочи. Привлекательная Алла решила порадовать своих поклонников и устроила эффектную фотосессию на пляже.

Звезда примерила модный раздельный купальник серебристого цвета, который красиво подчеркнул ее стройную фигуру и упругий пресс.

Алла дополнила свой образ огромной шляпой красного цвета и полностью отказалась от макияжа.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от привлекательной внешности и стройной фигуры любимой звезды. Они написали много приятных слов и добрых пожеланий в адрес Аллы.

Очаровательная телеведущая рассказала о том, что муж сделал ей замечание, когда она переодевалась на пляже. «Мой муж считает, что воспитанный человек не может переодеваться в полотенце на пляже.

Я категорически с ним не согласна! Для меня критерия воспитанности другие», — сообщила прекрасная Алла. Пожелаем очаровательной и яркой ведущей счастья, гармонии в душе, приятного отдыха и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: