«Я с вами! Обнимаю!», Лариса Гузеева показала фото из Болгарии

Очаровательная телеведущая теяжело перенесла коронавирус и отправилась в Болгарию, чтобы восстановить своё здоровье.

Правда, многие предположили, что звезда, как и многие знаменитости, решила покинуть страну. Но, Лариса вышла в прямой эфир и сообщила, что она в отпуске и восстанавливает своё здоровье в Болгарии.

На днях, актриса прогулялась по морскому побережью и поделилась новым снимком. Знаменитая телеведущая предстала у комфортном образе.

Лариса примерила светлый спортивный костюм, серые кроссовки и дополнила свой образ маленькой чёрной сумочкой, которую накинула через плечо.

Очаровательная актриса собрала волосы в низкий хвостик и надела чёрные солнцезащитные очки. «Картина маслом. Моих дорогих подписчиков обнимаю! Я с вами!», — подписала фото популярная телезвезда.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от нового снимка любимой звезды. Они осыпали Ларису приятными комплиментами и добрыми пожеланиями.

Многие отметили, что актриса выглядит отдохнувшей и заметно помолодевшей. Наша команда желает знаменитой актрисе и телеведущей крепкого здоровья, приятного отдыха, гармонии в душе и скорейшего возвращения на Родину!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: